Ох какой прекрасный денек выдался сегодня)))Даже дождик не смог его испортить,а все потому что сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЛОНДИНОК,а это значит мой день,что меня определенно радует))
Настроение  с самого утра было прекрасным,а все потому что мне курьер принес цветочки,от кого до сих пор не знаю,но было так приятно и немного неожиданно))Кто бы это не был,спасибо ему большое))
Ну а теперь немного истории этого прекрасного и во всех смыслах светлого дня))


Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло в 2006 году. Именно тогда состоялась церемония вручения предназначенной только для самых светлых голов эксклюзивной премии «Бриллиантовая шпилька». Ее вручают самым талантливым, умным, успешным, модным и бесконечно женственных. Словом, самым блондинистым блондинкам нашего времени.

 Ученые утверждают, что настоящая блондинка — явление редкое, и уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49% до 14% от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько.

Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком.

Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

 Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина, и чтобы по любви... 1 шанс на миллион.))

А еще меня радует мысль того что уже завтра 1 июня,это значит что ЛЕТО начнется,хотя я уже переживаю что оно закончиться)




0 коммент.:

Отправить комментарий

About

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...