Ах как же прекрасно то утро когда тебе не куда не надо идти,и ты спишь сколько захочешь)Собственно сегодня у меня выдалось именно такое утро,поэтому я только что проснулась!А время на часах 15:00
Погода за окном совсем не радует,нагоняет скукоту и мрачность,надеюсь что солнышко все таки на этой неделе будет!
Хотела вам сегодня рассказать о фильме,который совсем недавно вышел на экраны,и от которого я просто в полном восторге!!!

"Фильм рассказывает о владельце поместья Коллинвуд, Барнабасе Коллинзе, богатом, властном и слывшем неисправимым Казановой,совершившем роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу".







На мой взгляд фильм просто шикарен и гениален,на это есть как минимум две причины. Первая это режиссером фильма является великий Тим Бертон,второй же причиной является главный актер фильма мой любимый Джонни Депп!
На самом деле пошла я на этот фильм только из за того что именно Джонни там играет,потому что других причин смотреть этот фильм я не видела. Меня не очень привлекают истории про вампиров,готов и  ведьм,не то что бы мне было страшно или не приятно,нет,просто не интересно и все! Но к моему большому удивлению именно этот фильм как раз про вампиров оставил в моем сердце большой след,положительный след)
В общем все кто любит комедии или Джонни Деппа или произведения Тима Бертона или же фильмы о вампирах,всем советую сходить не пожалеете не капли)


0 коммент.:

Отправить комментарий

About

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...