Если вы хотите получать желаемое в вашей жизни, вы должны верить в то, что получить это возможно и реально. Вы всегда привлекаете в свою жизнь то, о чем чаще всего думаете!
 Постарайтесь более осознанно выбирать объект своих размышлений, и не думать о том, чего вы на самом деле не хотите. Позвольте вашим желаниям войти в вашу жизнь, постоянно говоря ДА всем возможностям. Скажите ДА изобилию, прекрасным отношениям, любимой работе, здоровью и т.д. Ваша основная задача заключается в том, чтобы определить, чего вы хотите, запрограммировать свой образ и ощущения, как-будто это уже произошло, а затем просто принимать все перемены и прислушиваться к своей интуиции на пути!

 Состояние разрешения – это отсутствие любых негативных мыслей и чувств.
 Когда вы что-либо пожелаете в своей жизни, например новый автомобиль, вы разрешаете ему появиться в вашей жизни. То есть, у вас не будет никаких негативных мыслей и сомнений по поводу возможности обладания данной машиной. Вы просто ее захотите и разрешите ей появиться в вашей жизни.

 Ваши эмоции – это ваш личный компас.
 Всякий раз, когда вы находитесь в правильном месте и чувствуете себя отлично, вы позволяете событиям происходить и впускаете в свою жизнь. Самое важное – это ваше внутреннее ощущение счастья и спокойствия! Большинство людей не знают этого, но 99.9999999% от вашего творения уже завершено, прежде чем вы увидите первые доказательства. Когда вы доверяете с убежденностью, воплощение происходит. Когда вы доверяете с надеждой, воплощение происходит медленнее. Когда вы доверяете с сомнениями, воплощение настолько медленно, что вы можете вовсе забыть о своей цели!
 Если вы хотите чего-то и вы не доверяете себе, это скорее всего не случится! Вам необходимо наполнить свою цель энергией желания, убежденности и ожидания. И постоянно находиться в оптимистичном настроении.

 Всегда помните, то, на чем вы фокусируете свое внимание и во что верите всем сердцем, скоро воплотится в вашей жизни. Позвольте событиям прийти в вашу жизнь и не сопротивляйтесь переменам. Как только к вам придет глубокое понимание, что вы можете желать что угодно, вы на самом деле получите это!

0 коммент.:

Отправить комментарий

About

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...