что то очень многое во мне накопилось за последнее время.....хочеться много всего написать,о себе,о жизни,о том что со мной происходит,а именно не то что происходит снаруже,потому что это всего лишь маска,а то что со мной происходит внутри.
поэтому решила на время возобновить бло,.потому что, что то кому то говорить у меня нет не сил не желание...
так вот хотелось бы начать с небольшого поста о моих мыслях по поводу любви и безразличие,потому что для меня последние месяцы эта тема была очень актуальна,и много всего  накопилось в мыслях)
______________________________
Любовь и безразличие. Любовь маленькое счастье, которое дарит больше всего радости в жизни чем что либо. Двое абсолютно разных людей встречаются, начинают строить какие-то отношения, возможно они с начало и не знают что построят что то большее чем просто дружба и хорошие отношения между друг другом. Встречи становятся всё чаще, темы для разговор всё серьезнее. В один момент взгляды двух этих людей встречаются, и они понимают что вот она любовь, новый уровень в их жизни. Они встают утром пишут друг другу SMS или делают короткий звонок, говорят доброе утро, говорят как сильно любят. Жизнь идет быстрыми шагами, кажется уже ничего не остановит этих любящих людей. Они оба верят что завтра будет ещё лучше чем сегодня, что все мечты сбудутся. Верят так же что будут любить друг друга до конца жизни. Всё бы хорошо если чувства у обоих взаимные. Но есть и другой сценарий конца этой любви. Порой кто то из двух людей, начинает все больше смотреть на другую сторону, любовь с каждым днем становится все меньше. Время идет, никто не хочет терять то что уже есть, кажется что никто ничего не заметит. Как они смотрят в глаза любимому человеку? наверное никогда никто не ответит на этот вопрос. Приходит момент когда второй человек в этой сцене узнает всю правду. Он не верит своим глазам, ушам. Хочет думать что это не так что всё это лишь единственный случай и пытается все вернуть на свои места, винит во всем себя и думает что все проблеммы из за него одного. После некоторого времени все находится на пике развала. Есть два выхода выйти из комнаты хлопнув дверью, или сказать «давай останемся друзьями». Какой бы выход небыл бы выбран все равно каждый проснется завтра утром и будет жалеть о поступке, на душе будет грусть. Даже новый партнер не будет так влечь к себе как раньше. Мы начинаем задумываться, может вернуть все что было попросить прощения и продолжать отношения. Но нет, никто не делает этого. Может из за гордости , может из за стыда к любимому. Время идет, день за днем тянутся долгими часами мы не знаем что делать, мы встаем утром и не видим того что было раньше видим только грусть, слезы на своих глазах и никакой радости на душе.
Мне всегда было интересно, чего хочет добиться человек когда делает такое? найти что то лучшее? зачем страдать долгое время всегда вспоминать первого любимого человека, сравнивать его с новым, рыдать ночами за свой один не обдуманный поступок. Почему нельзя прожить жизнь с одной любовью? с одним любимым человеком, который каждый день встает утром и старается сделать что то ещё более лучше чем раньше. Плачет ночами за какие то плохие поступки…
Люди, живите и любите друг друга вечно.

0 коммент.:

Отправить комментарий

About

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...