Доброй ночи всем))
завтра мне к третьей паре,вот поэтому решила сегодня попозже лечь,а пока заглянуть сюда....спать не охото,а делать особо не чего)
решила написать пост, вот о по какой теме:Маски для лица.......

из за зимы личико потускнело,появились прыщики,сероватый оттенок((((нужно возвращать ему румянец и здоровый вид))чем я собственно уже и  занимаюсь))
вот и с вами решила поделить рецептами своих самый любимых и очень действенных масок для лица)

самая простая маска для лица состоит лишь из одного яичного белка,взбитого вилкой до пены)

нужно отделить желток от белка,взбить 3 минуты и нанести на лицо на 20-30 минут))
очень люблю эту маку потому что всегда можно сделать,и результат  очень хороший,черные точки уменьшаются,воспаления пропадают,и если делать 2 раза в неделю,то вскоре можно уменьшить появление прыщиков))
это вот так сказать мой секрет избавления от прыщей,еще очень люблю умываться обычным мылом))(хотя говорят нельзя,но оно хорошо подсушивает кожу)и раз в неделю делать пилинг лица))
после пилинга кожа как бархат)

________________________________________________________________________________
еще одна масочка,которая меня всегда выручает после клубов,когда кожа уставшая,серая,такая же как после зимы,это маска из сметаны или творога))



обычно я делаю ее по утрам,просто смешиваю один из молочных продуктов с белой или зеленой глиной в пропорциях 1:2,и иду спать еще пол часа,на глаза еще можно также положить кружочки огурцов...
после маски кожа розовая и свежая,проверено на себе...)
_____________________________________________________________________________ 
и последняя любимая маска,правда посложнее чем предыдущие,но очень хорошая)
маска на основе меда)
вот пишу рецепт:Тщательно разомнуть 1 банан средней величины. Добавить 1 столовую ложку меда и 2 столовые ложки жирных сливок, и взбити все, например миксером. Полученную массу наложить на лицо на 15 минут. Если регулярно использовать такую маску, можно избавится от шелущений, значительно улучшить цвет лица.
__________________________________________________________________________ 
ну вот вроде все самый любимые написала маски))вообще я считаю что маски приготовленные дома,намного эффективнее и полезней для кожи любой,даже самой дорогой маски из магазина)
хотя я очень люблю шоколадную маску и зеленую или голубую глину))
очень хороший результаты тоже дают они)

а все остальные маски,которые я покупала не зачто не сравнятся на мой взгляд с теми,простыми масками, рецепты которых я написала тут))
вот так вот все просто и доступно))

0 коммент.:

Отправить комментарий

About

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...